Ålgård FK (Norwegen) - 08.06.2007

 

Viking Stavanger FK (Norwegen) - 08.06.2007

 

Chelsea F.C. (London - England) - 10.11.2006

 

Manchester United (England) - 21.10.2006

 

U.D. Fuengirola Los Boliches  -  3. Division Spanien - 27.05.2006

 

Malaga C.F. (Spanien) - 26.05.2006

 

Olympische Spiele Turin 2006 - 18. - 22.02.2006

 

A.C. Siena (Italien) - Serie A    29.09.05

 

Fenerbahce Istanbul    17.04.05

 

F.C. Metz (Frankreich)    08.11.04

 

AS Nancy (Frankreich)    07.11.04

 

FSV Eintracht Königs Wusterhausen    30.10.04

 

Olympische Spiele Athen 2004 - Teil 1

 

Olympische Spiele Athen 2004 - Teil 2

 

Karaiskaki Stadion Athen - Olympische Spiele 2004 in Athen    28.08.04

 

Olympiastadion Athen - Olympische Spiele 2004 in Athen    28.08.04

 

TSV Oranke Berlin    11.07.04

 

SV Wartenberg Berlin    11.07.04

 

Olympiastadion München    03.07.04

 

1. FC Amberg    03.07.04

 

Allianz Arena München    03.07.04

 

Anå Sira FK (Norwegen) 6.Division    11.06.04

 

IL Eiger Egersund (Norwegen) 3.Division    10.06.04

 

SV Falkensee/Finkenkrug - Germania Schöneiche    19.05.04

 

Hansa Rostock - Ostseestadion    10.04.04

 

Ciudad Deportiva Lanzarote - Arrecife (Spanien)    17.03.04

 

FSV Union Fürstenwalde    13.03.04

 

Berliner SV 92 - Stadion Wilmersdorf    8.02.04

 

Sportforum Hohenschönhausen - Internationales Hallenturnier    2.01.04

 

Ernst Happel Stadion Wien    13.12.03

 

Hanappi Stadion Wien - Rapid Wien    13.12.03

 

Spartakusstadion Torgelow:  Torgelower SV Greif - FC Anker Wismar    29.11.03

 

Sportstadion Haselhorst:  Galatasaray Spandau - 1. FC Wilmersdorf    02.11.03

 

Sportstadion Hakenfelde:  Spandauer SC Teutonia - BFC Germania 1888    02.11.03

 

Weserstadion:  Werder Bremen - VfL Wolfsburg  5:3 (3:1)    05.10.03

 

VfB Oldenburg    05.10.03

 

TS Woltmershausen - Hanseantenkampfbahn (Bremen)    05.10.03

 

BTS Neustadt (Bremen)    05.10.03

 

TUS Schwachhausen (Bremen)    04.10.03

 

SC Vahr (Bremen)    04.10.03

 

KSV Vatan Sport Bremen    04.10.03

 

Parchimer FC    14.09.03

 

MSV Rüdersdorf 1919   30.08.03

 

Lincoln Financial Field - Home of the Philadelphia Eagles - USA    23.08.03

 

Gillette Stadium - Home of the New England Patriots - USA    16.08.03

 

Weserstadion:  Werder Bremen - SV Pasching (UEFA-Pokal)    06.08.03

 

Pasewalker FV    02.08.03

 

SV Falkensee/Finkenkrug    12.07.03  

 

Havellandstadion Zeestow    12.07.03

 

HC Argo 04 Spandau    12.07.03

 

1. FC Spandau    12.07.03

 

SC Siemensstadt    12.07.03

 

Greifswalder SC    31.5.2003

 

Søgne    16.5.2003

 

IK Start (Kristiansand) - Hødd   3:0   (Norwegen  1. Division)    16.05.2003

 

IL Spangereid  -  Lyngdal II   (Norwegen  6. Division)    13.05.2003

 

FK Vigelandsstua     Norwegen    11.05.2003

 

FK Mandalskameratene - Skeid   2:1   (Norwegen  1. Division)   11.05.2003

 

FC Eintracht Schwerin    Stadion:  Paulshöhe - Schleifmühlenweg 19  (10 000)   07.05.2003

 

Stahl Eisenhüttenstadt

 

7-GROUNDS-TOUR    17.04.2003

 

Ludwigsfelder FC    Stadion: Waldstadion (5 000)   15.04.2003

 

Hertha 03 Zehlendorf    Stadion: Ernst Reuter Sportanlage (5 000)   09.04.2003

 

Tasmania 1973    Stadion: Sportpark Neukölln (3 500)   09.04.2003

 

IFK Göteborg    Stadion: Nya Ullevi (43 200)   05.04.2003

 

Rot-Weiss Erfurt    Stadion: Steigerwaldstadion (20 000)   26.03.2003

 

FC 98 Henningsdorf    22.03.2003

 

MSV 1919 Neuruppin    Stadion: Volksparkstadion (2 500)   22.03.2003

 

CD Tenerife    Stadion: Estadio "Heliodoro Rodríguez López" (24 000)     28.01.2003

 

Crystal Palace F.C. London    Stadion: Selhurst Park (26 309)     23.11.2002

 

Relegationsspiel zur Regionalliga Nord   Hertha BSC Amateure - Dynamo Dresden   0:0    9.06.2002

 

Olympische Spiele - Sydney (Australien) 2000    22.09.2000 bis 01.10.2000

 

Sydney Football Stadium - Olympische Spiele 2000 in Sydney   - Halbfinale -   Spanien - USA  3:1 (2:1)   26.09.2000

 

Stadium Australia - Olympische Spiele 2000 in Sydney   - Leichtathletik   29.09.2000